1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Пациентам, которым требуется длительная и обширная хирургия челюстно-лицевой и денто-альвеолярной хирургии, требуется общая или местная анестезия с усилением.

 Пациентам, которым требуются орально-челюстно-лицевые и зубочелюстно-альвеолярные хирургические вмешательства различной продолжительности и объема, необходима общая или местная анестезия с потенцированием. Аналогично, вмешательства небольшой сложности выполняются под общей или местной анестезией с потенцированием у пациентов с дентофобией или с низким болевым порогом.

Чтобы иметь возможность выполнять эти хирургические вмешательства, они часто сотрудничают с анестезиологами. Таким образом, анестезиолог играет важную роль в подготовке пациента к операции, наряду с челюстно-лицевым, зубочелюстным хирургом, являясь тем, кто составляет план анестезии и решает, какие анестетики будут вводиться в зависимости от анамнеза. состояние здоровья пациента и его индивидуальные потребности (противопоказания и наличие аллергических реакций).
Этот план анестезии обеспечивает комфорт и покой пациента во время операции, а анестезиолог несет большую ответственность во время операции из-за множества возможных рисков. Пациент находится в безопасности, находится под постоянным наблюдением и наблюдением многопрофильной команды врачей, анестезиологов, челюстно-лицевых и зубочелюстных хирургов.
 Виды анестезии, применяемые в стоматологической клинике «Omni Dent» - местная или общая, ингаляционно-седационная, анальгоседативная. Детям проводится детская анестезия.
26.03.2024 22:52