1. Omni Dent
  2. Статьи
  3. Александру Тоницой: «Думитру Сырбу, лучший хирург в мире»

Александру Тоницой: «Дмитрий Сырбу, лучший хирург в мире»

У него впечатляющая история жизни. Он является одним из передовых бойцов войны в Приднестровье, где он был тяжело ранен и с сожалением потерял глаз. Затем последовал чрезвычайно сложный период с борьбой за собственное здоровье. Он перенес несколько операций и длительное лечение, которое привело к патологии полости рта, что привело к потере зубов. 

Решена чрезвычайно серьезная стоматологическая ситуация

Мы говорим об одном из пациентов стоматологической клинике”Omni Dent”, Александру Тоницой, который обратился к чрезвычайно серьезной ситуации со здоровьем зубов. Она провела бесчисленное множество стоматологических процедур, провела сотни часов в кресле стоматолога и перенесла длительные зубные боли и страдания.

Успешно выполнен методом Fast & Fixed

Впоследствии он получил рекомендацию от стоматолога, чтобы проконсультироваться с челюстно-лицевым-хирургом, доктором медицинских наук, Дмитрием Сырбу. После консультации был составлен план диагностики и лечения. Надлежащее лечение, которое включает удаление зубов, которые больше не могут быть сохранены; рост костей дефектов в результате удаления зубов и существующих деструктивных патологических процессов; вставка имплантатов с использованием метода Fast & Fixed на обе челюсти с последующим предварительным протезированием. Операция была проведена командой, возглавляемой челюстно-лицевым-хирургом Дмитрием Сырбу , при поддержке хирургов Станислава Стришки и Кирил Волок Протез выполнил протезист-стоматолог Вадим Попович .
 
Александру Тонишой: «Думитру Сырбу, лучший хирург в мире»

Заболевание пародонта – проблема века  

”У пациента было диагностировано парадоксальное состояние, от которого в настоящее время страдает большая часть населения Земли. Несмотря на все преимущества современной медицины, эта проблема остается нерешенной из-за нынешнего анатомического, функционального и эстетического дискомфорта пациентов. Также несовершенны комплексы, которые отражаются на качестве жизни пациентов. Заболевание характеризуется деструктивными процессами пародонта и альвеолярного отростка. Клинические проявления характеризуются воспалением десен с кровотечением и гнойным удалением, крайне неприятным запахом из полости рта, подвижностью зубов различной степени тяжести и болью в деснах и вовлеченных зубах, что в конечном итоге приводит к потере зубов и альвеолярной кости», упоминает преподаватель университета Дмитриий Сырбу .

 

Через 2 года имплантаты идеально интегрированы

На следующий день после операции я наслаждался искусственным зубным протезом, к которому мое тело легко адаптировалось, и за короткое время я даже не заметил. Я также не заметил, как прошел год, когда я должен был вернуться, чтобы сменить их на постоянные. Прошло 2 года, и я чувствую себя очень хорошо с моими новыми зубами. По словам врача Дмитрия Ивановича Сырбу при оценке рентгеновских снимков контроля, состояние кости остается хорошим, имплантаты идеально остеоинтегрированы. Я следовал некоторым рекомендациям в послеоперационный период, но теперь я рад, что это не требует особого ухода. Я совершенно привык к своим новым неприхотливым зубам, и это дает мне возможность есть все, что я хочу, мне просто нужно полоскать рот после еды и мыть их два раза в день, как и все остальные люди ”, благодарит Александра Тоницой.
Alexandru Tonițoi: ”Dumitru Sîrbu, cel mai bun chirurg din lume”

Доктор Дмитрий Сырбу лучший хирург в мире

«Доктор Думитру Сырбу - лучший в мире, на мой взгляд, основанный на нескольких консультациях и лечении в нашей стране, а также за рубежом (Россия, Канада). Я рекомендую его всем с большой уверенностью. Он замечательный человек и неординарный профессионал. Дай Бог ему здоровье в том, что он делает, это очень хорошее направление, помогающее людям решать свои проблемы с зубами. Вся команда стоматологической клиники «Omni Dent» дает нам уверенность благодаря компетентности и профессионализму, благодаря доброй воле, которую я проявляю, поэтому я привез всю свою семью, а также родственников, друзей из Канады и Республики Молдова для лечения зубов», - сказал Тоницой.
 
Автор: Dorina ARSENE 

 

02.08.2019 11:30