1. Omni Dent
  2. Статьи
  3. Думитру Сырбу - Человек с большой буквы

«Сильная личность, известный профессионал, человек, избранный от Бога, обладающий самыми ценными качествами: добротой,  умом, мудростью, терпением, самоотверженностью,доброй волей, самоотдачей, интересом и ответственностью, которые увенчаны высшей ценностью - любовью к работе, к жизни, любови к людям, которые хорактеризуют его как человека с большой буквы», - это благодарность оказанная челюстно-лицевому хирургу   Думитрию Сырбу . 

«В лице господина Сырбу мы видим человека, всегда находящегося в поиске, исследовании, личности, которая не ставит на первый план Эго, а пациентов, живущих со своими болями и страданиями, вместо этого дающих им здоровье и психологический комфорт посредством нежной речи и убедительная уверенность в себе к успешному завершению. Мы гордимся и благодарны за все, что он делает на благо людей ».
 
 
С таким сообщением выступила Ульяна Боканча, преподаватель французского языка доктора Сырбу, во время мероприятия, проводимого в деревне Тараклия, с общим «От мечты к достижению» - путь профессиональной карьеры Дмитрия Сырбу.
 
Присутствовавшие на мероприятии несколько членов, мэр села, директор Центра здравоохранения, мать доктора, а также первый учитель с радостью и уважением принесли самые красивые слова признательности.
«Для Тараклии это большая честь иметь такого гражданина, как Думитру Сырбу», - отметил Владимир Кучереови, мэр Тараклии, и вручил ему Почетный диплом.
 
 
Думитру Сырбу, доктор медицинских наук, челюстно-лицевой хирург,  преподаватель университета на кафедре челюстно-лицевой хирургии  и оральной имплантологии «Арсений Гуян» USMF «Николай Тестемицану», родился и вырос в 19 веке. Тараклия, река Цаушень.
 
Он имеет богатый опыт в медицине, работая с 1995 года, постоянно совершенствуясь через стажировки и специализированные курсы. Он известен как очень хороший оратор, проводящий сотни часов перед публикой на различных конференциях и конгрессах как в стране, так и за рубежом. Он опубликовал множество научных работ, изобретений, инноваций, подтвержденных авторскими правами и известного своим талантом хорошего организатора, уважаемого коллеги, спокойного и преданного человека работе, но также и убежденного члена семьи.
 
 Автор: Дорина Арсени
23.09.2019 10:25