1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Послы здравоохранения Молдовы на первом симпозиуме Балканское общество стоматологов, Яссы

Выращивание стоматологического образования является приоритетом стоматологов в стоматологической клинике «Omni Dent». Опыт, помимо повседневной деятельности, тренингов, обмена опытом со специалистами из других стран, сотни прочитанных книг, подтверждают хорошую репутацию признанного специалиста.

С гордостью и восхищением, с уважением и уверенностью мы упоминаем о богатом опыте в этой области золотого челюстно-лицевого хирурга, доктора медицины Думитрия Сырбу , который своей настойчивостью и аккуратностью в проделанной работе призывает молодых специалистов идти по его пути. ,
В этом контексте его аспирант Станислав Стришка, одна из надежд современной медицины в области хирургии, вместе с другими учениками хирурга Сырбу присутствовал в конце прошлой недели на различных научных конференциях.
 
Аспирант Станислав Стришка принял участие в устном общении на тему: «Виртуальное планирование и моделирование в ортогнатической хирургии» на первом симпозиуме Балканского общества стоматологов (BaSS) с темой: «Эволюция в медицине. Он был цифровым в современной медицинской практике », состоявшейся в Яссах, 7-9 ноября 2019 года.
 
Профессор Сорин Андриан и проф. Ирина Зету, модераторы конференции и секции устных сообщений, высоко оценили презентацию доктора Стришки, отметив хорошие отношения между странами и важность обмена опытом врачей разных специальностей в отношении заключения хирургии и ортодонтии.
Симпозиум BaSS собрал представителей профессиональных ассоциаций из Албании, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Кипра, Греции, Черногории, Северной Македонии, Румынии, Сербии и Турции, а также советов международных престижных организаций в области стоматологии.
 
Программа мероприятия включала 40 конференций, проведенных докладчиками из Румынии и за рубежом, более 100 устных сообщений и 40 стендовых докладов, семинары и курсы для аспирантов.
На следующий день, уже в Кишиневе, несколько учеников преподавателя университета Думитрия Сырбу рассказали о своем опыте устного общения на ежегодной научной конференции молодых специалистов ИМСП ИМУ «Перформансы и перспективы в неотложных медико-хирургических ситуациях» науки для мира и развития.
 
Так, аспирант Станислав Стришка представил доклад на тему: «Виртуальное хирургическое планирование при лечении аномалий нижней челюсти».
С впечатляющей презентацией Александр Гециу также обратился к теме: «Остеотомия Ле Форте I в реконструкции костей верхней челюсти», а также научный координатор, доктор медицинских наук Думитрия Сырбу.
 
На той же научной конференции он представил часть дипломной работы и докторанта Александра Мигика на тему: «Лечение верхнечелюстного синусита одонтогенного происхождения. Роль этиологического фактора».
 
В конце докладчики были награждены дипломом об участии.
«Жизнь современного врача определяется не только клинической деятельностью, но и научной деятельностью, в которой они занимаются самообучением, изучением новых методов, исследованиями и инновациями, конечно же, на благо пациентов страны, а также для содействия Хорошая репутация "Николае Тестемицану" Медицинский университет в Кишиневе ". Хотя научная работа продвигается меньше, на самом деле этот компонент является неотъемлемой частью известного врача. Таким образом, эта титаническая работа, бессонные ночи, впоследствии принесет богатые плоды в медицинской деятельности, связанной с выполнением операций », - заявил доктор Сырбу.
 
 
Автор: Dorina Arsene
12.11.2019 16:14