1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Новогодняя ночь 2019 года от команды стоматологической клиники «Omni Dent»

 Много веселья и хорошего настроения, особые пожелания и призы - вот лишь несколько моментов, которые можно описать о вечеринке откровения стоматологической клиники «Omni Dent». Мы прекрасно отпраздновали вместе и упомянули об огромных усилиях, которые мы предпринимали в течение года в стремлении быть лучше для вас.

 
Это был год, полный достижений, успехов всей группы и каждого отдельного коллеги. Мы рады успехам 2019 года, во многом благодаря нашим пациентам, для которых мы работаем ежедневно. Большое спасибо за то, что позволили нам позаботиться о вашем здоровье.
 
Помимо основной деятельности, нам удалось принять участие в десятках конференций и конгрессов, стать частью международных проектов, а также провести собственную национальную кампанию по уходу за полостью рта для детей. Успешная деятельность дала нам более сильный стимул думать о новых проектах на благо нашего общества и вносить вклад в профилактику заболеваний и поддержание здоровья и качества жизни. Это возможно благодаря вашей поддержке, поддержке, советам и участию (коллег, пациентов, друзей).
Уважаемые коллеги, спасибо за ваши усилия и преданность делу. Вы замечательная команда.
 
Мы гордимся тобой!
 
Таким образом, мы будем отмечать прошедшие годы с членами семьи, в том числе 1 и 2 января 2020 года, а также 7 и 8 января, согласно утвержденному Правительством календарю праздничных и праздничных дней, стоматологическая клиника «Omni Dent» будет закрыта, эти объявляется нерабочим праздничным днем.
Счастливых праздников с любимыми !!!
 
С уважением,
Думитру Сырбу, главный врач стоматологической клиники "Omni Dent"
 
31.12.2019 00:45