1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Доктор Думитру Сырбу с опытом работы в Южной Кореи
Чрезвычайно приятный опыт испытал главный врач стоматологической клиники «Omni Dent» Дмитрия Сырбу вместе со своими коллегами из отделения хирургии и оральной имплантологии OMF «Арсением Гуцаном» из USMF «Николае Тестемицану» в Сеуле, Южная Корея. 
 
В течение одной недели, в конце октября, стоматологи из разных стран Европы приняли участие в научно-практическом форуме, организованном компанией Gursk Medica (Румыния) и Dentium Implant (Республика Южная Корея).
 
«У меня была хорошо зарекомендовавшая себя программа с большим количеством практических занятий с корейскими врачами-специалистами. Я побывал на заводе, где изготавливают зубные имплантаты, где производится медицинское оборудование, пообщался с интересными людьми, с разными взглядами, которые мы будем реализовывать в нашей практике. Мне очень понравились корейские традиции и их особенности, такие как трудолюбие, чистота и пунктуальность", - сказал д-р Дмитрий Сырбу.
 
Уважаемая команда Gursk Medica, особенно г-н Архип Погурский, Спасибо за приглашение, доброжелательность и хорошую организацию мероприятия.

01.11.2022 16:55