1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Бесплатный урок гигиены полости рта для подростков от Общественного центра

Качество и профессионализм в очередной раз доказали, что представляет собой команда врачей стоматологической клиники «Omni Dent». 

После того, как на прошлой неделе дети из Общинного центра No. 151 и общественное объединение «Laolaltă» получили приятные впечатления от урока гигиены полости рта, они запросили еще один урок для своих коллег-подростков, который состоялся в четверг, 27 июля.  
Бесплатный урок провели Даниэль Сырбу и Михаэла Чукля, врачи-резиденты, и Дарья Рыбакова, Владимир Маринов, студенты V курса стоматологического факультета УГМФ им. Николае Тестемицану, под руководством преподавателя университета, доктора медицинских наук Дмитрия Сырбу, главный врач стоматологической клиники «Omni Dent».
Полезные советы о правильном уходе за зубами, о влиянии бактерий в ротовой полости на образование кариеса, а также о правильной чистке зубов – вот основные идеи, рассказанные как детям-беженцам из Украины, русскоговорящим, так и детей из социально незащищенных семей, а также тех, кто был на мероприятиях центра, говорящих на румынском языке.
 PS Благодарим наших партнеров компанию GSK (Sensodyne, Parodontax).  
Бесплатный урок прошел в рамках стартовавшей в 2019 году информационной акции «Стоматолог – друг детей», организованной стоматологической клиникой «Omni Dent». Здесь вы можете увидеть больше информации о ходе кампании https://omnident.md/ro/companii-sociale/. 
Автор: Дорина АРСЕНЬ

27.07.2023 15:44