1. Omni Dent
  2. Новости

 Пациентка Лилия Брума, из села Ярова Сорокского района, учитель начальных классов по профессии, женщина редкой мудрости и порядочности, обратилась на консультацию к челюстно-лицевому хирургу Думитру Сырбу по рекомендации коллеги, стоматолог из района.

 
Больному поставлен диагноз: «Выраженная атрофия альвеолярного отростка нижней челюсти справа». 
 
Первое хирургическое вмешательство по увеличению костного снабжения путем трансплантации аутологичной кости из ветви нижней челюсти было проведено 6 месяцев назад.
 
На днях ей снова сделали операцию по установке имплантатов нижней челюсти в место, где производился рост кости. Для комфорта и расслабления пациента на этот раз вмешательство проводилось под местной анестезией, сопровождавшейся внутривенной аналгезией. Это стало возможным благодаря слаженной работе хирургов-стоматологов и анестезиологов.  
 
«Анестезия принесла мне ощущение умиротворения, спокойствия, время даже пролетело гораздо быстрее. Я не почувствовала никакой боли или дискомфорта по сравнению с прошлым разом, когда была только местная анестезия и даже во время вмешательства помню, что мне пришлось дать еще дозу, потому что я чувствовала боль. У меня проблемы с давлением, что интересно, сегодня оно было идеальным", - рассказала пациентка Лилия Брума.
 
Кроме того, пациент отметил доброжелательное отношение персонала, приятное поведение, качество, тихую музыку, а также чистоту каждого кабинета или салона. 
 
«Я чрезвычайно довольна добрым, человечным отношением к пациентам, нежным взглядом врачей и их добрыми словами. Вы все замечательные люди, полные жизни, позитивной энергии и человечности, спокойные, разговариваете как обезболивающее и поверьте, я была у многих врачей. Я очень доволен предоставленными услугами. Рекомендую стоматологическую клинику «Omni Dent» всем своим знакомым, родственникам и детям.
 
Еще хочу сказать, что с того момента, как я ступила на порог клиники, у меня возникло ощущение, что я в безопасности, что я в руках специалистов, весь персонал подобран очень хорошо. Везде настоящая чистота, дай Бог вам здоровья, сил и терпения, чтобы вы делали что-то особенно важное для здоровья пациентов».  
 
В последнее время в стоматологической клинике «Omni Dent» благодаря этому сотрудничеству хирургические вмешательства пациентов могут проводиться с применением нескольких методов обезболивания и беспокойства, включая внутривенную анальгезию, ингаляционную аналгезию, анксиолизис или общую анестезию.
 
Автор: Дорина АРСЕНИ
28.09.2023 12:17