1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Лучшие впечатления от DIO SKI CONGRESS 2024

 Участники Конгресса по DIO SKI CONGRESS 2024 ушли с самыми положительными впечатлениями, начиная с отличной организации всех деталей и заканчивая богатой информацией, представленной на конгрессе.

"Хорошо структурированный курс, интересно представленный с различными рассмотренными случаями и множеством новой информации о клинических ситуациях в реабилитации пациентов с тяжелыми атрофиями", - отметил Даниэль Сырбу, стоматолог из стоматологической клиники "Omni Dent".

Конгресс был организован командой компании "DIO Implant", в лице г-на Руслана Бендерски, официального представителя в Республике Молдова, за что мы выражаем ему благодарность за приглашение.

"Мы благодарим организаторов и тренеров из Dio Португалия за всю представленную информацию. Также полезной была и часть обсуждения, где обсуждались клинические ситуации в реабилитации пациентов с тяжелыми атрофиями, а также реабилитация пациентов с зубными имплантатами с использованием современных цифровых технологий с высокой точностью и предсказуемыми результатами", - отметил челюстно-лицевой хирург Думитру Сырбу, к.м.н., доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии и ортопедии рта "Арсений Гуцан" УМФ "Николае Тестемицану".

Также организаторы позаботились о культурной составляющей, чтобы она была очень интересной и способствовала повышению уровня знаний и интереса к обычаям, культуре и традициям места, включая посещение музеев, национальных объектов культурного наследия и характерных горных массивов Франции.


08.02.2024 10:02