1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Защита докторской диссертации по медицинским наукам челюстно-лицевого хирурга Станислава Стрышки

 Коллектив Стоматологической клиники «Omni Dent» искренне поздравляет челюстно-лицевого хирурга Станислава Стрышку, публично защитившего докторскую диссертацию по медицинским наукам на тему «Технология виртуального планирования в оценке анатомического баланса у пациентов с зубочелюстной болезнью». - верхнечелюстные аномалии».

 

Научный руководитель, доктор медицинских наук Думитру Сырбу, с радостью принял результат членов комиссии Ученого совета, когда они его озвучили - отличную квалификацию.
Мы гордимся результатом, полученным в результате упорной работы доктора Стрышки и его научного руководителя Думитру Сырбу. «Конечно, настойчивость, качественная работа и хорошая подготовка повлияли на желаемые результаты доктора Станислава Стрышки. Мы желаем ему успехов и довольных пациентов, исследований и инноваций, а также навыков, которыми он уже наделен, чтобы точность, хорошее общение и коллегиальность всегда сопровождали его», - сказал Думитру Сырбу, доктор медицинских наук.
 
 
Доктор Стрышка получил богатый опыт практической работы вместе со своим наставником, челюстно-лицевым хирургом Думитру Сырбу, преподавателем кафедры челюстно-лицевой хирургии и оральной имплантологии «Арсений Гуцан», USMF «Николае Тестемицану». .
 
Станислав Стрышка первым защитил докторскую диссертацию среди 4 докторантов преподавателя университета Думитру Сырбу.
Подробности о диссертации смотрите здесь https://doctorat.usmf.md/ro/node/34064...
25.01.2024 11:26