1. Omni Dent
  2. Статьи
  3. Перехватывающая ортодонтия для всех, чтобы понять

Недавно в нашу клинику «Omni Dent» была направлена ​​на консультацию маленькая 5-летняя Эвелина, и зубная фея обнаружила небольшую аномалию верхних передних зубов, которые были расположены выпячиво (слишком далеко). 

Родители, после 3-летнего возраста маленькой девочки, заметили это изменение, которое приводит к менее приятному внешнему виду лица, и вместе со стоматологом они следили за развитием зубов. Таким образом, по рекомендации врача они решили, что с этого возраста можно вмешиваться в направлении гармоничного роста зубочелюстного аппарата.
После того, как девушка подробно объяснила, что это будет безболезненная процедура, она приняла работу врача-ортодонта и все это, чтобы сделать ее еще более красивой. Благодаря современным и передовым технологиям нашей клиники, каждая процедура, как для детей, так и для взрослых, быстрее и легче переносится пациентами.
  
Перехват, также называемый первой фазой лечения, представляет собой метод, с помощью которого врач может определять или направлять рост и развитие челюстей с помощью ортодонтических приспособлений. По сути, он предназначен для исправления на ранней стадии зубочелюстных аномалий с детства.
 
Часто родители и дети могут заметить определенные отклонения, такие как:
- зубы, которые прорезаются в ненормальных положениях;
- интервал или засорение;
- нештатные зубы;
- стертый или выпуклый подбородок;
- оральное дыхание;
- ранняя потеря молочных зубов;
- постоянство пальца или сосание по привычке после 6 лет;
- трудности в жевании, глотании, фонации.
 
Диапазон отклонений от нормы можно продолжить, однако мы рекомендуем родителям чаще консультироваться с малышами для консультации с врачом-ортодонтом, даже в случае предполагаемых отклонений, которые на самом деле могут отсутствовать. Как гласит известная поговорка: «Лучше предотвратить это, чем лечить», и визит к врачу-ортодонту может стать поводом для радости и радости в ситуации его исключения.
 
Американская ортодонтическая ассоциация рекомендует провести первое ортодонтическое обследование в возрасте до 7 лет, если есть подозрение на ортодонтические проблемы. Хотя посещения врача-ортодонта считаются совершенными при появлении постоянных зубов, мы считаем, что, если они выполняются раньше, они могут принести только пользу, и одним из них является создание доверительного моста между ребенком и врачом-ортодонтом, который, на самом деле он может быть хорошим другом.
 
Забота о родителях, внимание к хорошему развитию ребенка - это забота, которая заставляет многих регулярно, после 3 лет, приходить на консультации к врачу-ортодонту.
 
На самом деле, нет общепризнанного общего правила, и мы не можем говорить об определенном возрасте, поэтому именно врач решает, возможно ли применить ортодонтическое устройство, или это слишком рано.

Одно можно сказать наверняка, чтобы воспитывать здоровый образ жизни и правильную гигиену своего ребенка, необходимо проконсультироваться с врачом-специалистом, или же врачи нашей клиники «Omni Dent» - это послы здравоохранения, которые ответят вам: Большое удовольствие с каждым вопросом и проконсультирует вас каждый раз.
 
Мы ждем вас, когда у вас есть подозрение на аномалию или вы просто хотите сохранить полость рта в идеальной форме. Ваша улыбка является нашим приоритетом.

 
Автор: Cătălina Ciuclea
 
18.11.2019 16:00