1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Спикеры 5-го форума SKY fast & fixed произвели впечатление на делегацию из «Omni Dent»

Делегация стоматологов из стоматологической клиники «Omni Dent» вернулась в страну с новыми идеями, новыми методами работы, приятными впечатлениями от пятого издания форума специалистов по немедленной загрузке дентальных имплантатов (5-ая SKY fast & фиксированный форум). В соответствии с ценностями Bredent Group, представители Bredent medical Romania организовали это великое мероприятие в Яссах 15, 16 ноября.
34 спикера мероприятия являются лидерами и успешными образцами для подражания. Они признаны и уважаемы в медицинском сообществе как профессиональные и инновационные лидеры в своей сфере деятельности.
 
В формате, который позволял адресовать вопросы докладчикам, мы представили самые последние идеи и решения, иллюстрируемые различными клиническими случаями, некоторые из которых отслеживались в течение последних 12 лет. Мероприятие было адресовано в равной степени стоматологам и зубным техникам.
 
Наши коллеги были впечатлены хорошей организацией мероприятия, богатой информацией, представленной специалистами, которые с энтузиазмом, преданностью, преданностью и любовью относятся к человеческим страданиям, с современными методами лечения, которые могут быть выполнены на благо пациентов. В состав делегации вошли директор стоматологической клиники "Omni Dent" Виорика Сырбу, главный врач клиники, хирург с золотым челюстно-лицевым отделением Думитру Сырбу и врач-ортопед Вадим Поповичи в сопровождении молодых специалистов Михаила и Михаэлы Ротару и Думитру Нукэ.
 
«Большинство людей делают вещи, потому что они нужны, а инноваторы делают вещи по собственной воле», - говорится в заявлении профессора Питера Брема, генерального директора Bredent Group, на открытии форума.
 
«В нашем видении профессор Питер Брем не человек из Германии, но благодаря своей любви к работе, которую он проделал, многостороннее участие в области стоматологии как в разных отраслях этой области, так и тщательность научных исследований, проводимых в разных научных лабораториях, делает его человеком мира - человеком с миром но от Бога », - отметил доктор медицины Дмитрия Сырбу.
 
Молдавские врачи приняли участие в этом форуме по приглашению Bredent Moldova и сотрудников Vitalie Ciobanu. «Мы благодарим г-на Чобану за его доброе сотрудничество и доброту, которые он проявляет каждый раз, и за поддержку, оказанную всем нашим проектам. Мы также хотим поблагодарить организаторов, в частности профессора Питера Брема, Флорина Обадана, представителя Bredent Румынии, а также всю команду, которая так тщательно и тщательно работала над каждой деталью, чтобы мы чувствовали себя хорошо.
 
Конечно, знания, полученные на 5-м быстром и фиксированном форуме SKY, будут применены в нашей клинике для наших пациентов, но также откроют новые горизонты не только для лечебной, но и для дидактической, научной деятельности в рамках USMF, «Николай Тестемицану» , - отметил главный врач Думитру Сырбу.
 
Автор: Дорина Арсен
 
19.11.2019 18:32