1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Новый семинар в клинике «Omni Dent» на Кишиневском Конгрессе ImplantoDays 2019

 В конце прошлой недели мы стали свидетелями образовательного мероприятия высокого класса - Конгресса ImplantoDays Chisinau 2019, в котором приняли участие 10 знаменитых имен - известных читателей из Республики Молдова и из-за рубежа.

Организаторы второго выпуска Конгресса стремятся поддержать образование в области оральной имплантологии и провели представительные курсы и семинары для развития профессиональных компетенций.
 
В этом контексте одним из выступавших был доктор медицинских наук, преподаватель университета, главный врач стоматологической клиники «Omni Dent» Дмитрием Сырбу.
 
Семинар на тему: «Латерализация / транспозиция (репозиция) нижнего альвеолярного сосудисто-нервного пучка», при поддержке профессора Сырбу, проходил в помещении клиники «Omni Dent», которую он проводит со своей женой Виорикой Сырбу. В дополнение к теоретической части, которая включает в себя подробное пошаговое представление рассматриваемой проблемы, программа семинара также включала практическую часть, в которой хирург Сырбу выполнил операцию LIVE.
 
Тема была представлена ​​на высшем уровне, а докладчик с отличными коммуникационными и педагогическими навыками порадовал аудиторию своим спокойствием и завидным профессионализмом. Его щедрое отношение к каждой детали, его доброта и готовность поделиться своими знаниями, доброта, с которой он объяснил клинический случай, еще раз подчеркнули его внутреннюю силу.
 
«Медицина - это наука и философия, которые переплетаются с любовью пациента и дают хорошие результаты. Мы, врачи, здесь для того, чтобы улучшить состояние каждого пациента, поделиться медицинскими картами и оставить след в истории современной медицины. В свою очередь, принятая передовая практика, тот факт, что мы делимся своим опытом, являются дополнительной ценностью для того, кто мы есть, и удовлетворение души исходит от успехов, полученных в результате тяжелой ежедневной работы», - сказал хирург Дмитрием Сырбу.
 
Серия благодарственных писем быстро нашла свое место в социальных сетях после вручения дипломов профессором Дмитрием Сырбу и завершения семинара в стоматологической клинике «Omni Dent».
Иоанна Чумак писал: «Уважай и искренне благодарю доктора, профессора Дмитрием Сырбу. Исключительный профессионал и человек редкой доброты и здравого смысла! Пусть добрый Бог и впредь дает вам силы и дарует вам здоровье и свет! Благодаря таким людям, как Молдова, он все еще жив !!! "
 
Конференция ImplantoDays была организована Гурск Медика Молдова. «Мы искренне благодарим команду за хорошую организацию и проведение этого важного для медицинского мира мероприятия, и мы будем и впредь поддерживать продвинутые проекты, которые так приветствуются», - сказал главный врач стоматологической клиники «Omni Dent».
 
Конференция, состоявшаяся в субботу, 23 ноября, осветила не только уровень современной стоматологии в нашей стране, но и привлекла внимание молодых специалистов, среди которых большинство учеников доктора Дмитрием Сырбу.
 
Хорошая организация, поощрение к обучению на протяжении всей жизни, способность мотивировать людей и сильное желание что-то изменить к лучшему - это лишь некоторые из самых важных качеств, которые представляют наставника его учеников Дмитрием Сырбу и, по сути, самые важные. проинструктировать его следовать по его пути. Всегда присутствовать на различных конференциях и конгрессах как в стране, так и за рубежом, применяя на практике все, что он изучает, - это то, что отличает его от других молодых специалистов - практика, накопленная его учителем.
 
Автор: Дорина Арсен
 
28.11.2019 19:01