1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Бесплатный урок о болезнях челюстно-лицевой области и их профилактике, предложенный хирургом Думитру Сырбу для жителей Баланештов

Правильный уход за полостью рта; профилактика заболеваний ротово-челюстно-лицевой области; современные методы диагностики и лечения, а также современные возможности решения сложных случаев, проводимых в отделении оромаксилло-лицевой хирургии у нас в стране; срочные и плановые операции; Бесплатная хирургия на основе страхового полиса - это основные темы, которые обсуждались в субботу, 14 декабря, во время семинара, проведенного хирургом-челюстно-лицевым хирургом, преподавателем университета Думитрия Сырбу в деревне Баланешты Ниспоренского района.

Видимо знакомые темы, интенсивно обсуждаемые идеи о здоровье и важности его заботы в средствах массовой информации, простые люди из страны, переполненные всеми заботами и проблемами жизни, привлекают меньше внимания к этому аспекту. Таким образом, золотой челюстно-лицевой хирург с радостью принял приглашение мэра села Баланешть провести бесплатную мастерскую для своих соотечественников.
На мероприятие пришли люди из разных социальных слоев, которые оказались в затронутых темах и проявили большой интерес к этому уроку, даже участвуя в дискуссиях.
 
«Наше желание преуспеть и обеспечить грамм здоровья - для всех и каждого, будь то город или деревня. Врач близок к пациенту, который нуждается в этом и кто его просит. У нас нет претензий говорить только с огромных стендов и для большой аудитории. Моя радость была даже тогда, когда я увидел 50 человек в комнате, но их интерес к представленной информации был доказательством того, что мы ожидаем », - отметил хирург Сырбу.
 
В комнате среди членов был мэр села, который вручил ему Почетную грамоту доктору. «Большое спасибо за урок и предложенные советы. Это очень полезная и необходимая информация для людей, особенно из страны, где потребности велики, но возможности меньше. Чтобы узнать, что вы первый хирург, который предоставит нам информацию о состоянии здоровья в деревне », - сказал мэр села Бэлэнешть Григоре Пырцак.
 
«Все, что я услышал сегодня, интересно и полезно. То, как информация была представлена ​​полезными примерами, с изменениями после операции, с современными методами работы, убедило нас в том, что вы очень хороший специалист, который нужен нашей стране. Мы с нетерпением ждем вас », - сказал Михаил Арсений, один из пациентов Клиники.
 
В конце презентации многие из присутствующих пошли и пожали руку доктору, поздравили его и попросили дать другой совет.
 
Автор: Дорина Арсен
 
18.12.2019 22:50