1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Хирург Дмитрий Сырбу: «Лучше предупредить, чем лечим», - призыв к жителям села Тараклия

Быть перед аудиторией, давать примеры пациентам, которые изменили свою жизнь после операции, давать самые полезные советы и быть частью общества, преуспевающего в медицине, - это достижение, которое вы можете сказать после годы деятельности.

Золото-челюстно-лицевой хирург, доктор медицинских наук, преподаватель университета на кафедре золото-челюстно-лицевой хирургии и оральной имплантологии USMF «Николай Тестемицану», главный врач стоматологической клиники «Omni Dent», Dumitru Sîrbu a была высоко оценена жителями села Тараклия Каушанского района в субботу, 28 декабря 2019 года, после урока, посвященного профилактике заболеваний оромаксиллофациального региона; современные методы диагностики и лечения, а также современные возможности решения сложных случаев, проводимых в отделении оромаксилло-лицевой хирургии у нас в стране; срочные и плановые операции; Бесплатная операция на основании страхового полиса.
 
Люди были очень заинтересованы в поднятых темах, порождая вопросы и дискуссии. Особое внимание было обращено на чрезвычайно серьезные и сложные ситуации, с которыми обращаются пациенты, а также на результат, полученный после их реабилитации. Они были поражены современными возможностями диагностики, а также современными методами лечения, доступными в настоящее время в нашей стране.
«Мою концепцию лучше предупредить, чем лечить, поэтому этот урок является частью серии мероприятий, посвященных профилактике заболеваний оромаксилло-лицевой области для простых людей страны. Я хочу, чтобы все были проинформированы перед проявлениями болезни, чтобы уменьшить страдания и боль, вызванную ею », - отметил хирург Сырбу.
 
В конце презентации многие из присутствующих пошли и пожали руку доктору, поздравили его и попросили у него различные советы, продолжая серию вопросов.
 
Автор: Дорина Арсении
 
30.12.2019 23:48