1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Новые знания, полученные врачами стоматологической клиники «Omni Dent» в Италии

 Медицинские специалисты стоматологической клиники «Omni Dent» приняли участие в течение 2 дней, 23 и 24 сентября, в интенсивном курсе тотальной реабилитации All-On-x в г. Модена, Италия.

Участники имели возможность присутствовать на теоретической части, а также на практической части, чтобы следить за пошаговыми, сложными ЖИВЫМИ операциями для немедленного восстановления полной адентии, связанной с тяжелой атрофией альвеолярных гребней. 


 
Кроме того, стоматологи в индивидуальной практике имитировали установку скуловых, трансназальных и крыловидных имплантатов, чтобы получить больше опыта работы с пациентами. Стоматолог, денто-альвеолярный хирург, аспирант отделения челюстно-лицевой хирургии и оральной имплантологии «Арсение Гуцан» USMF «Николае Тестемицану» Станислав Эни с большим энтузиазмом отнесся к этому курсу, потому что затронутая тема интегрируется с его тема исследования науч. Таким образом, он получил некоторые новые знания, которые он будет применять в реализации своей диссертации. 
 
Стоматолог, хирург-пародонтолог, резидент отделения одонтологии, пародонтологии и патологии полости рта «София Сырбу» УГМС «Николае Тестемицану» Думитру Нука был высоко оценен итальянским тренером за аккуратность, которую он проявил в своей работе. Стоматолог-ортопед, университетский ассистент кафедры ортопедической стоматологии «Иларион Постолаки» УГМС «Николае Тестемицану» Мария Терентьева интересовалась ортопедическими аспектами реабилитации пациентов на данном типе имплантатов, получив ответы на все интересующие вопросы в ходе конференции. что они завершили знания, которые они будут применять в лечении больных, а также в дидактической деятельности. 


 
«Мы поколение врачей, которые хотят максимально помочь пациенту, чтобы он не чувствовал боли, дискомфорта. Мы пробуем современные методы лечения и стремимся к постоянному совершенствованию как у опытных коллег в нашей стране, так и у врачей из других стран. Наша практика доказывает, что тщательные исследования, непрерывная учеба и ежедневная работа — это самые верные пути к продвижению в правильном диагнозе, установлении наиболее эффективного плана лечения и лечении пациента в наилучших условиях», — отметил челюстно-лицевой хирург, др. ст.мед., унив. Дмитрий Сырбу. 


 
Мы искренне благодарим организаторов Джакомо Гранди, "Top Dent Technical Moldova" в лице директора Николае Затика, тренера доктора Томмазо Гранди и его команду.
Также в этом месяце стоматологи из стоматологической клиники «Omni Dent» также приняли участие в Европейском Конгрессе Мегаген, подробности смотрите здесь: Врачи Стоматологической Клиники «Omni Dent» обогатили свои знания на Европейском Конгрессе Мегаген (omnident.md)
 
Автор: Дорина АРСЕНЬ

28.09.2022 15:12