1. Omni Dent
  2. Новости
  3. Приоритеты команды в стоматологической клинике ”Omni Dent” на 2023 год

Здоровье является приоритетом для каждого человека. Мы всегда стараемся сохранить его, а также сохранить его в ситуации, когда мы его теряем. Для врачей стоматологической клиники «Omni Dent» характерна точность в выполнении работы, внимание к каждому пациенту, слаженная работа в команде, качество предлагаемых услуг, а также теплая и гостеприимная атмосфера.




Новый, более современный и лучше оборудованный главный офис Клиники, дружный и всегда доброжелательный коллектив благодаря хорошему руководству и компетентности генерального директора Дмитрия Сырбу формировать и поддерживать сплоченный коллектив – главные атрибуты для работы с удовольствием.


2023 год начался в полную силу с целями и пожеланиями, с новыми проектами и с пациентами, которых мы хотим, чтобы они были максимально довольны полученным лечением. А чтобы учесть наш самый главный ресурс — время, мы поставили несколько приоритетов для создания коллекции моментов времени. Таким образом, мы предложили:
1. Качество услуг - Оснащение клиники более высокопроизводительной техникой/оборудованием, чтобы у пациентов были лучшие условия диагностики и лечения в нашей стране.   
2. Обучение – в этом году команда врачей также примет участие в различных конференциях, национальных и международных конгрессах, чтобы накопить новые знания в этой области;
3. Научные исследования – мы стремимся исследовать различные вопросы в регионе OMF. 
4. Социальная ответственность - Образование/проекты - мы хотим предложить из наших знаний, и мы организуем бесплатные курсы для беременных с целью предоставления наиболее полезной информации о здоровье полости рта в этот период, а также уроки по правильному гигиена полости рта для всех желающих, также бесплатно.
5. Команда - мы хотим, чтобы в команде были новые коллеги.


«Многолетний опыт показал мне, что преданность делу и работа с душой приносят наилучшие результаты. По мере того, как медицинские технологии продолжают совершенствоваться, также проводятся исследования о том, как более точно лечить все патологии в регионе OMF. Вот почему постоянное совершенствование, уроки, преподаваемые в USMF «Николае Тестемицану», и мотивация молодого поколения любить профессию стоматолога и относиться к пациентам с душой, а также моя повседневная деятельность, чтобы увидеть более счастливый мир, являются приоритетом. для меня и на этот новый год», — сказал Думитру Сырбу, челюстно-лицевой хирург, главный врач стоматологической клиники «Omni Dent».


Желаем всем вам более процветающего и запоминающегося года. 
 Автор: Дорина АРСЕНИЙ
19.01.2023 16:22