1. Omni Dent
  2. Новости

Выступление имеет имя - стоматологическая клиника "OMNI DENT".

Скоро исполнится год с тех пор, как лечение пациентов проходит по-другому, и условия для медицинского персонала, который работает и постоянно обучается, находятся в ином атмосфере. В каждой детали клиники есть свое место, каждый квадратный метр используется эффективно и приятно, и музыка, считаемая утешением души, объединяет все.

"Ценность и качество - вот что делает эту клинику такой уникальной в нашей стране. Фактически, она отражает человека, который ее руководит - главного врача, Дмитрия Сырбу", сказал один из пациентов, который каждый раз приезжает с расстояния в 200 километров.

"Качество услуг, профессионализм врачей и атмосфера в клинике превосходят многие стоматологические клиники в Италии", отметила пациентка, родом из Италии, лечащаяся у хирурга-оро-максилофациального Дмитрия Сырбу уже 15 лет.

Чтобы убедить вас в этом, мы приглашаем вас совершить виртуальную экскурсию по зданию, с помощью фотографий, которые можно посмотреть по ссылке https://omnident.md/ro/wallpapers/-/2031/2031/.

Внимание к пациентам и душевное состояние сотрудников всегда подталкивали главного врача, Дмитрия Сырбу, организовать освящение клиники, во время которого были прочитаны впечатляющие богословские молитвы, совершенные тремя священниками с небесными голосами и троими наставниками. Подробности можно найти по ссылке https://omnident.md/ro/news/328/.

Чтобы узнать, какие самые часто выполняемые хирургические операции проводятся в стоматологической клинике "Omni Dent", мы призываем вас посетить следующую ссылку https://omnident.md/ro/news/329/.

Мы всегда будем рады предоставить вам высококачественные услуги в современных условиях работы. Ваше мнение важно для нас. Ждем ваших комментариев.

Спасибо вам!


15.09.2023 12:05