1. Omni Dent
  2. Статьи
  3. Несъемные металлические скобы - любимый вариант для подростков.

Адриан Богуш 14-летний подросток пошли в прошлом месяце вместе со своим отцом на консультацию к ортодонту Кэтэлине Чукля я из стоматологической клиники «Omni Dent». Уделяемое внимание, но и эффективное общение мотивировало их доверять и следовать рекомендациям специалиста.

 
Пациент с диагнозом неправильный прикус, связанный с умеренной скученностью зубов, согласился с предложенным планом лечения, поэтому врач установил фиксированную металлическую лигатуру (классическая). Продолжительность ортодонтического лечения с использованием данного типа стоматологических аппаратов оценивается в 1 - 1,5 года. Удобное, простое в уходе, это устройство - одно из первых, появившихся в стоматологическом мире около 1900 года; период времени, за который стоматологи значительно улучшили технику и методы выравнивания зубов.
 
Этого месячного периода адаптации пациента было достаточно, чтобы понять, насколько легко это устройство и как мало дискомфорта оно влечет. Ему особенно понравилось, что некоторые коллеги обратили его внимание, сказав, что у него более приятная улыбка. Родители счастливее, потому что их сын стал больше заботиться о чистке зубов, и он сказал, что обрел уверенность и уверенность в себе. Образ приятной улыбки, а также уверенность в себе возникает из уверенности в том, что у вас мало заметных дефектов или что у вас нет эстетических проблем.


Величайшие инновации в истории брекетов произошли в 70-х годах, когда был открыт стоматологический клей, который помог склеить брекеты на зубы без необходимости связывать зубы проволокой и резинками. Вторым великим открытием стала нержавеющая сталь, заменившая золото и серебро ; предлагая те же качества, что и драгоценные металлы.
 
После установки такой стоматологической установки необходимо ежемесячное посещение для ее настройки. В приятной и тихой обстановке врач-специалист каждый раз обсуждает особые правила гигиены и питания при ношении этого стоматологического прибора. Строгая санация заключается в последовательном использовании специальной зубной щетки (межзубной); зубная нить; жидкость для полоскания рта, жидкость для полоскания рта. Противопоказаны твердые, липкие и хрустящие продукты.
 
Однако из-за большого разнообразия средств ортодонтической коррекции фиксированный металлический стоматологический аппарат сохраняет свою популярность в равной степени среди пациентов всех возрастов, хотя эта тенденция больше наблюдается у подростков. Ежемесячно они выражают эмоции и чувства, персонализируя свои брекеты с помощью разноцветных резинок.
 
Конечно, у вас есть вопросы, на которые нужно ответить, но мы заверяем вас, что их можно обсудить в теплой и дружеской атмосфере в стоматологической клинике « Omni Dent », чтобы лечение было максимально ожидаемым. У каждого человека есть определенные желания, цели, стремления или уверенность в себе, что обеспечивает безопасность контроля над любой ситуацией. С удовольствием ждем Вас на консультацию в стоматологической клинике «Omni Dent».
 
Медицинская бригада стоматологической клиники «Omni Dent» во главе с челюстно-лицевым хирургом Думитрием Сырбу заботится о том, чтобы каждый пациент был доволен и снова приобрел приятную улыбку, поэтому профессионализм и целеустремленность в каждой работе являются первыми аспектами, которые выделяются всегда.


Врач - это человек, который может дать полезный совет и составить план лечения, который принесет желаемый результат. Что касается молодого пациента Адриан Богуш   и наших специалистов, мы уверены, что все будет хорошо.
Автор: Дорина АРСЕНЕ

 

16.10.2020 16:34